Oasis Natural Con Malls A Minutos
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina no último andar | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Comodidades para reuniões Facilidades para reuniões/ banquetes | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
O apartamento Oasis Natural Con Malls A Minutos Estacion el Salto fica a 25 minutos a pé de Los Tunos Natural Park. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito também são fornecidos.
As atrações populares nas proximidades incluem Chicaque Natural Park a 4 km de distância. O apartamento está localizado a 10 minutos de carro do Salto de Tequendama.
O apartamento Oasis Natural Con Malls A Minutos é composto por área de estar e terraço vistas para o jardim.
Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do alojamento na cozinha. A disponibilidade de banheira quente e sauna garante uma estadia mais relaxante. Se o esporte parece tentador, é possível praticar de yoga. Este apartamento tem piscina privada e terraço.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Acesso ao cartão-chave
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
- Aulas de ioga
- Banho público
- Fim raso
Serviços
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Facilidades para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Serviço de Engomadoria
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento?
Os hóspedes do Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Chicaque Natural Park, situado a 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Salto de Tequendama 3.7 km), bem como Los Tunos Natural Park 2.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento?
Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento?
No local, os hóspedes de Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento podem relaxar com jacuzzi, banheira quente e sauna. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Oasis Natural Con Malls A Minutos apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.